Ferienappartement Mankei

Hollersbach 137, Hollersbach im Pinzgau, Autriche

Services les plus populaires

Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Cuisine commune

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Salle de Bains
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 1
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 2
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 3
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 4
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 5
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 6
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 7
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 8
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 9
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 10
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 11
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 12
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 13
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 14
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 15
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 16
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 17
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 18
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 19
  • Ferienappartement Mankei - Appartement avec Salle de Bains - 20
Les invités: 3
Area: 75 m²
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The sauna and fireplace are the standout features of this apartment. Featuring 1 bedroom, this spacious apartment offers 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. In the kitchen, guests will find a stovetop, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment provides a washing machine, soundproof walls, a coffee machine, a TV, as well as garden views. The unit has 3 beds.
High-tech:
Chaînes à la carte, Télévision, Radio
Cuisine:
Kitchenette, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Général:
Matériel de repassage, Chauffage, Moquette, Insonorisation, Parquet, Détecteur de fumée
Coin salon:
Coin salon, Cheminée, Canapé
Activités :
Sauna
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur le jardin
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Divertissements et services aux familles:
Barrières de sécurité pour bébés
Équipements en chambre :
Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Hotel Pass Thurn
16 km
Mosquito Reloaded Mittersill
6 km
Brezl
6 km
Seestube
1.8 km
Sahnealm
3 km
Gut Sonnberghof
6 km
Remontées mécaniques
Panoramabahn Kitzbüheler Alpen I
2.1 km
Panoramabahn Kitzbüheler Alpen II
15 km
Remontée mécanique du col de Thurn
16 km
Transports en commun
Hollersbach Panoramabahn
1.8 km
Hollersbach
1.1 km

Services - Ferienappartement Mankei

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Terrasse bien exposée
  • Cheminée extérieure
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Sauna
Cuisine
  • Cuisine commune

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Ferienappartement Mankei?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Ferienappartement Mankei?

L'hébergement est situé à Hollersbach 137, Hollersbach im Pinzgau, Autriche.

Combien coûte une chambre à Ferienappartement Mankei?

Les prix à Ferienappartement Mankei s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Ferienappartement Mankei?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Ferienappartement Mankei en anglais.

Les clients peuvent-ils accéder aux espaces spa ou bien-être à Ferienappartement Mankei?

L'établissement comprend un sauna accessible aux clients.

À quelle distance Ferienappartement Mankei se trouve-t-il du centre de Hollersbach im Pinzgau?

Ferienappartement Mankei est situé à environ 700 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Ferienappartement Mankei?

Ferienappartement Mankei dispose d'un seul type de chambre: Appartement avec Salle de Bains.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Ferienappartement Mankei?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Ferienappartement Mankei?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Ferienappartement Mankei.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Ferienappartement Mankei?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (4.8 km), Kirche Zum Heiligen Leonhard (5.1 km) and Felberturm Museum (5.8 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!