>
>
Premium Apartments SunnseitPanorama

Premium Apartments SunnseitPanorama

Hollersbach im Pinzgau, Autriche
Exceptionnel
3 Commentaires
9.7

Services les plus populaires

Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 10
Area: 140 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment's special feature is the sauna. This spacious apartment comprises 2 living rooms, 4 separate bedrooms and 4 bathrooms with a shower. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. Featuring a terrace, this apartment also provides a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit offers 7 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Sèche-linge, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon
Général:
Chauffage, Détecteur de fumée, Extincteur
Internet:
Internet sans fil
Activités :
Sauna
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

9.7
Exceptionnel
3 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Hotel Pass Thurn
17 km
Mosquito Reloaded Mittersill
7 km
Bäckerei Ensmann GmbH
7 km
Kröll & Partner
1 m
Oberkrammern Alm
2 m
Sunnseit
16 km
Remontées mécaniques
Panoramabahn Kitzbüheler Alpen I
2.7 km
Panoramabahn Kitzbüheler Alpen II
16 km
Remontée mécanique du col de Thurn
17 km
Transports en commun
Hollersbach Panoramabahn
3 km
Hollersbach
1.9 km

Services - Premium Apartments SunnseitPanorama

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Sauna
  • Ski
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Ski
  • Local à skis
Sécurité
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

À savoir

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Premium Apartments SunnseitPanorama?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Premium Apartments SunnseitPanorama?

Premium Apartments SunnseitPanorama est situé à Hollersbach im Pinzgau, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Premium Apartments SunnseitPanorama?

Les prix actuels à Premium Apartments SunnseitPanorama sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Premium Apartments SunnseitPanorama?

Le personnel de Premium Apartments SunnseitPanorama parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français and néerlandais.

Premium Apartments SunnseitPanorama dispose-t-il d'installations comme un sauna ou un hammam?

Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Premium Apartments SunnseitPanorama.

Quelle est la distance entre Premium Apartments SunnseitPanorama et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.7 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Premium Apartments SunnseitPanorama?

Premium Apartments SunnseitPanorama dispose d'un seul type de chambre: Appartement.

Puis-je me garer gratuitement à Premium Apartments SunnseitPanorama?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Premium Apartments SunnseitPanorama?

Premium Apartments SunnseitPanorama peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Premium Apartments SunnseitPanorama?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (5.3 km), Kirche Zum Heiligen Leonhard (5.6 km) and Felberturm Museum (6.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!